| Reference | 215.33.46.51.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 9300 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Размер | 45.5 х 19.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5711/1R |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18K золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4600E/000A-B442 |
| Механизм | VC Cal. 1326, декорированный Miyota 9015 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 9,6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.JX.1170.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Минеральное стекло. |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.30.44.21.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2). |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. Керамика (безель). |
| Размер | 43.5 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W6900651 |
| Механизм | ETA 2892-A2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6025-1542-55B |
| Механизм | Калибр Blancpain 25 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 316L |
| Размер | 37,5 х 10,3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 CH YACHT (BL) |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода калибр 2824 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316 |
| Размер | 54mm x 44mm x 13.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116518LN |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая желтым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | G0A33075 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная сталь AISI 316L, инкрустированная алмазами (алмазы из диоксида циркония) |
| Размер | 36 х 46 х 9.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5167A-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 40 х 8.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | UB2030121B1A1 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAY2110.BA0928 |
| Механизм | TAG Heuer Cal. 5 (ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40,5 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 SC DT |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, инкрустированная белыми сапфирами. |
| Размер | 44 х 53,7 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 50515 Black |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26405NR.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 44 х 14.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390704 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины калибр 89361 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43,5 мм х 14,2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | G0A32120 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 х 46 х 9.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116508 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 542.OX.7180.LR |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 45 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW500906 |
| Механизм | IWC Cal. 51111 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Полированная керамика; Титановый сплав Titanium (задняя крышка, заводная головка, застежка). |
| Размер | 46.2 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15720ST.OO.A009CA.01 |
| Механизм | ETA 2824-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; (механизм защищен антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316F |
| Размер | 42 (по безелю) х 13,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WGSA0012 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом. |
| Размер | 35 x 9 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 326.30.40.50.01.002 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины калибр 3330 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



