| Reference | W2SA0006 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD. |
| Размер | 39.8 x 47.5 х 9.0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 131.25.39.20.52.002 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8700 |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, частично покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 38 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 226658 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD; Керамика (безель) |
| Размер | 42 х 12.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128348rbr-0010 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 47040/000R-9666 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42,5 х 9,7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW376711 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45.5mm x 17mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.PB.131.RX |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126333-0021 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично покрытая 18к желтым золотом методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW328101 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный ЕТА 2892 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 41 мм х 11.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Picasso Collection "Les Demoiselles d’Avignon" |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, из обработанной керамики |
| Размер | 40 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5296R-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38 х 9.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 11.1942.679/53.C808 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L специальной обработки; Титановый сплав Titanium (застежка). |
| Размер | 40 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 102207 Black |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 361.PX.1280.RX.1104 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 33мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 277200-0001 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом MIYOTA 6T15 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 31 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | PAM359 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9000 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 18 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W036791WW00 |
| Механизм | Кварцевый Swiss Ronda. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 26 x 26 х 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26320ST.OO.1220ST.03 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 30657 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 336935-0003 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 419.CI.0170.RX |
| Механизм | автоматический механизм с турбийоном – HUB6035 |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 45 мм х 15.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Y1739316/C959/162A |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. Керамика (безель). |
| Размер | 44 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 42 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























