| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 5968G-010 |
| Механизм | Калибр CH 28‑520 C. Хронограф с функцией flyback. |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. Корпус часов состоит из 2-х частей. |
| Размер | 42,2 мм х 11.9мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116688 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 44 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128348RBR |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из желтого золота покрытая методом PVD |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 215.30.40.20.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8500 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 39.5 х 14.7 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26420SO.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Комбинированный: сталь + керамика |
| Размер | 43 мм х 14,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 517.NX.0170.LR |
| Механизм | Механизм с автоматическим заводом, Калибр HUB1131 |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6007А-001 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом Miyota 9015 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 39mm x 10.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15450SR.OO.1256SR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 37 х 9,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | CRWSTA0056 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 25,5 x 33,7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический часовой механизм, калибр Calibre AP5134 |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 41 х 9.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 42 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 47450/000R-9404 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42мм х 15мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 15550ST.OO.1356ST.08 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 5800 с автоматическим подзаводом |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 34 мм х 8,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 82035/000R-9359 |
| Механизм | Механические часы с ручным заводом, Калибр 4400 AS |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 x 40 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126231 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116576TBR |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47200/000G-9019 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом механизм 23J |
| Корпус | Прочный корпус из нержавеющей стали 316L |
| Размер | 39.5mm x 12.3mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01226 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Luminor Submersible, Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116622 Rhodium |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W69016Z4 |
| Механизм | ETA 2892-A2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5025-1530-52A |
| Механизм | Одноминутный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 45 х 15.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























