| Механизм | Omega Cal. 8800 (декорированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD; Титан (безель). |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | IW328205 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный ЕТА 2892 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 мм х 10,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26401PO.OO.A018CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316F; Керамика (безель, кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка); Титановый сплав Titanium (винты) |
| Размер | 44 х 14.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116508 Black mother-of-pearl set with diamonds |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW377717 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 15.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 5000H/000R-B059 |
| Механизм | Автоматический механизм хронограф 7750 |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40mm x 14.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5164R-001-3156 |
| Механизм | Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40.9 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB0127211C1P2 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316F |
| Размер | 43 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5500V/000R-B074 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 8153-111-2/90 |
| Механизм | ETA 2892-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26530OR.OO.1220OR.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41 х 10,4 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A21330.BLACK.SS |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316F. |
| Размер | 43 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4300V/120R-B064 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.5 х 8.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 50505 White |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126720VTNR-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L; Керамика (безель) |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 906.ND.0129.VR.AES12 |
| Механизм | Калибр Hublot 9006.h1, частота 21 600 полуколебаний в час. Имеет отполированное родиевое колесо баланса. |
| Корпус | Черный титановый с PVD покрытием |
| Размер | 44,2 х 47,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Nautilus Men |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 8.4 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126234 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L. |
| Размер | 36 х 11.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 216570 |
| Механизм | Rolex Cal. 3187 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6651-1127-55B |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 8.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Калибр OMEGA 8906 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 45,5 х 19 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | WJPN0008 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 22х30 мм Толщина корпуса 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики



























