| Reference | 50519 Blue |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 123.50.38.21.02.001 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8700 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 38 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | IW329703 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный ЕТА 2892 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь AISI 316L сталь с покрытием из розового золота методом PVD |
| Размер | 43 мм х 14,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5227G-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F. |
| Размер | 39 х 9.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA с нецентральным микро-ротором, соответствующий оригинальному механизму Panerai P.4000. Скорость - 21600пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L. |
| Размер | 45 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 26574OR.OO.1220OR.01 |
| Механизм | Автоматический часовой механизм, калибр Calibre AP5134 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41 х 9.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128348RBR-0019 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | PAM01314 |
| Механизм | Panerai Cal. P.5000 |
| Корпус | Luminor 1950. Титановый сплав Titanium |
| Размер | 44 х 14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Механизм ETA, декорированный, чтобы соответствовать оригинальному механизму Panerai P3000, с ручным заводом. Две камеры, запас хода: от 72 часов, скорость 21600пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 47 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 231.10.42.21.01.003 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126000-0003 |
| Механизм | Механизм ETA 2824 (механика с автоподзаводом) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 мм x 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | W20126X8 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 32x32 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 03.2430.3000/21.C738 |
| Механизм | ETA 2824-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 45 х 14,2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26522ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Титановый сплав (Titanium) |
| Размер | 41 х 12.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Калибр OMEGA 8906 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 45,5 х 19 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Клон оригинального механизма Omega калибр 8900 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41mm x 13.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 541.OX.7180.LR |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6654-1113-55B |
| Механизм | Blancpain Cal. 6654 (Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847). |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA с нецентральным микро-ротором, соответствующий оригинальному механизму Panerai P.4000. Скорость - 21600пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L. |
| Размер | 45 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 30654 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 116523 ivory black subdials dial |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 326933 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L частично покрытая жёлтым золотом методом PVD |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0393 |
| Механизм | Модифицированный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 10.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























