| Reference | 30655 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Omega Cal. 8800 (декорированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD; Титан (безель). |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 37 х 9,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | Electro Edition |
| Механизм | Калибр 3186 с автоматическим механизмом, 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Карбоновый корпус |
| Размер | 40 x 12.1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | UB0134101C1U1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 15.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA с нецентральным микро-ротором, соответствующий оригинальному механизму Panerai P.4000. Скорость - 21600пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L. |
| Размер | 45 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | IWC Cal. 52010 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601) |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42,4 мм х 12,9 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 231.10.42.21.03.003 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA с нецентральным микро-ротором, соответствующий оригинальному механизму Panerai P.4000. Скорость - 21600пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L. |
| Размер | 45 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Aвтоматический механизм ETA-2824 со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L с покрытием PVD |
| Размер | 43 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 731.QX.1140.RX |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | King Power, сложной конструкции, состоящий из трех частей: Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса, задняя крышка, винты, застежка, заводная головка, система вращения безеля и т.д.); |
| Размер | 48 х 22.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 35.5 х 8,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 116233 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD; |
| Размер | 36 х 11.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5015 -12B30-52A |
| Механизм | Модифицированный и декорированный, автоматический с возможностью ручного завода главной пружины ETA 2824-2; |
| Корпус | Титановый сплав Titanium, сатинированной обработки. |
| Размер | 45 х 15.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26559OR.OO.D002CR.01 |
| Механизм | Одноминутный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18К розовым золотом методом PVD; |
| Размер | 41,5 х 12,6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 67540OK.ZZ.A010CA.01 |
| Механизм | Кварцевый Quartz 2714 |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 37 х 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | IW377726 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 15.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26290RO.OO.A001VE.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон. Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (винты). |
| Размер | 44 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26331ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.OX.1180.RX.0904 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон. Инкрустирован камнями |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA 2892 со скоростью 28800пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 36 х 12мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 41 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























