| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 49.9005.670/11.R943 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом калибр Elite 670 SK |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 41x10.8 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW371447 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40.9 х 12.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 SC DT TT BR.NR |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Титановый сплав Titanium, покрытый черным DLC напылением. |
| Размер | 44 х 53,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 16710blkred |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 40 х 12.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42мм х 17мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 20577 |
| Механизм | Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, 750 проба, толщина 8-10 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 228396TBR-0026 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 103141 |
| Механизм | Кварцевый калибр Bvlgari |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 33 x 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 22146 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 30650 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 7038BB/1T/9V6/D00D |
| Механизм | Механика с возможностью автоподзавода Калибр 505 SR1. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 37 мм х11,85 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5711/1R-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S. Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18K розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 278273-0032 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 128396tbr-0008 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 418.OX.1108.RX.MXM19 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Обёрнутый в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 61001 |
| Механизм | Swiss Ronda Quartz |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 23 х 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 821.OX.0180.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126300-0024 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 511.NX.7170.LR |
| Механизм | HUB 1112 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/Сатинированный титан. |
| Размер | 42 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15450ST.00.1256ST.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 37 х 9,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 50.5 x 41 x 18 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | H2558 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом |
| Корпус | Комбинированный: сталь + керамика |
| Размер | 42 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики



























