| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 42мм х 15мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | W5330003 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904 (Модифицированный и декорированный механический Sea-Gull ST1701); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 x 34.3 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 20575 |
| Механизм | Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 336938-0003 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 22142 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | Q1558420 |
| Механизм | JL Cal. 866 (модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015), Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390210 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116681 White |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 44 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WHTA0011 |
| Механизм | механизма калибра 9623 MC с ручным заводом |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 47,15 x 26,2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | HPI01370 |
| Механизм | механизма калибра 9623 MC с ручным заводом |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 47,15 x 26,2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126233 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD |
| Размер | 36 х 11.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | UB2010161C1A1 |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 42 х 14,3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBH0O562 |
| Механизм | Механизм с двойным парящим турбийоном Peacock T.S |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 45 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 22143 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 210.30.44.51.06.001 |
| Механизм | ETA-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 x 17мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WJPN0016 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 27х37 мм Толщина корпуса 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | RM 35-02 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA с нецентральным микро-ротором, соответствующий оригинальному механизму Panerai P.4000. Скорость - 21600пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L. |
| Размер | 45 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | A17376211L2S1 |
| Механизм | ETA 2836 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная / Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 x 12,6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17316D21A1A1 |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 мм х 11.25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | V 45 CH YACHT (BL) |
| Механизм | Автоматический калибр FM 2038-CHRS |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316 |
| Размер | 44 х 53,7 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4500V/110A-B483 |
| Механизм | Miyota Cal. 8215 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 10.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 61-01 Green Dial |
| Механизм | Механика с ручным заводом |
| Корпус | Карбоновый |
| Размер | 42.7х50,25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























