| Reference | 126331-0018 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Позолоченная/Сатинированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116610LV |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель); |
| Размер | 40mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228396TBR-0004 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 00232-3631-55B |
| Механизм | Механика с ручным заводом Blancbain Calibre 232 |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 45 х 16,55 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116508 Black set with diamonds |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Механизм ETA 23J с ручным заводом; Декорация: Платиновое покрытие, выполненное в соответствии с настоящим механизмом. |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 42 х 12мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8700 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 29 х 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 114300 Blue |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 39 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W2CA0004 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904-PS MC Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным черным DLC напылением; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 131.20.39.20.02.001 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8700 |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 38 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.30.42.20.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26518ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный механический Miyota Cal. 9015; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 9,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 215.92.46.22.01.001 |
| Механизм | Калибр OMEGA 8906 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 45,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126283RBR-0026 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | IW390501 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 1378420 |
| Механизм | Декорированный автоматический SeaGull TY2714 (Jaeger-LeCoultre Cal. 938); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 9,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 302114 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2 |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 38 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 5711/1R |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S. Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18K золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116710BLNR |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L; Керамика; |
| Размер | 40 х 12,2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | H5241 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная белая керамика; Сталь AISI 316L (задняя крышка). |
| Размер | 38 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 15707CB.OO.A010CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции: Матированная белая керамика; Титановый сплав Titanium (задняя крышка, винты, застежка, заводная головка, система вращения безеля и т.д.); |
| Размер | 42 х 13,8 мм. (42 - по безелю) |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























