| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126333 Slate Jubilee Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L, частично обернутая в натуральное желтое золото 18К |
| Размер | 41,3 х 13 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 220.10.41.21.06.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26405CE.OO.A030CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 44 х 14.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 50519 White |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15400 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 мм x 10 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB0118221B1P2 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 5298P-010 |
| Механизм | Автоматический, модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015 с микро ротором |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 38 мм x 10,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | 215.33.40.20.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8500 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 39.5 х 14.7 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | W2CA0009 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904-PS MC Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM00005 |
| Механизм | ETA-6497-2, с ручным заводом |
| Корпус | Прочный корпус из нержавеющей стали 316L |
| Размер | 44mm x 15mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 277200-0003 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом MIYOTA 6T15 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 31 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Японский автоматический механизм Seiko NH35A 24J со скоростью 21600 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 42 х 12мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 18,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228235-0036 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 77350SR.OO.1261SR.01 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 33 х 7.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | PAM01005 |
| Механизм | Panerai Cal. P.5000 |
| Корпус | Luminor 1950. Титановый сплав Titanium |
| Размер | 44 х 14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 50509 White |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAY2113.BA0928 |
| Механизм | TAG Heuer Cal. 5 (ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40,5 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.PX.130.RX |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (декорированный калибр Hublot HUB 4100); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD (9-10 микрон); |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























