| Reference | 228206-0044 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L |
| Размер | 40 х 12,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW344202 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины 82650 Калибр |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42.4 мм х13.8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.OX.5108.RX.1604.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Обёрнутый в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01112 |
| Механизм | Panerai Cal. P.5000 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 44 х 14,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15706AU.OO.A002CA.01 |
| Механизм | ETA 2824-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; (механизм защищен антимагнитной титановой пластиной); |
| Корпус | Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (задняя крышка, винты, застежка, заводная головка, система вращения безеля и т.д.); Керамика (безель). |
| Размер | 42 (по безелю) х 13,9 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 41 SC DT TT BR 5N |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Титановый сплав Titanium |
| Размер | 54 x 44 x 13,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 405.CI.0110.RX |
| Механизм | Hublot 4100 (ETA Valjoux-7750) Механизм ручного завода с турбийоном |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, скелетонизированный, сатинированная сталь AISI 316L с PVD покрытием |
| Размер | 45 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5086420 |
| Механизм | Одноминутный турбийон Sea-Gull TY800; |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 131.23.41.21.06.001 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8900 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 41 х 13.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | автоматический механизм ETA-2824 со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 43 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | H1626 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная чёрная керамика; Сталь AISI 316L (задняя крышка). |
| Размер | 38 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 103147 |
| Механизм | Кварцевый калибр Bvlgari |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD. |
| Размер | 41 x 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 210.20.42.20.03.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (декорированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW387903 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 x 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1736402 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A2332212.B635 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316F. |
| Размер | 41,8 х 14,6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1338811 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 16710blkred |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Натуральное углеродное волокно |
| Размер | 40мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V45 SC DT TT BR 5N |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Титановый сплав Titanium |
| Размер | 54 x 44 x 13,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 415.NX.7179.VR.MXM18 |
| Механизм | Hublot HUB 1213 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015). |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470OR.OO.1000OR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; Керамика (заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126303-0014 Black Dial |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L, частично обернутая в натуральное желтое золото 18К; |
| Размер | 41,3 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW377719 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 67651SR.ZZ.1261SR.01 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 33 х 7.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики



























