| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь AISI 904L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.30.46.21.04.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8912 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 131.33.41.21.01.001 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8900 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 41 х 13.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W6920100 |
| Механизм | Cal. NH05A (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 33 х 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5205G-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 278384RBR-0036 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | PAM01441 |
| Механизм | Panerai P.9011, со скоростью 28800 полуколебаний в час (механика с автоподзаводом) |
| Корпус | Керамический корпус |
| Размер | 44 мм x 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 22149 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 215.30.46.51.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 9300 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45.5 х 19.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 131.12.41.21.06.001 |
| Механизм | Калибр Omega 8900(Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316F. |
| Размер | 41мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 114060-RMD |
| Механизм | Rolex Cal. 3130 (Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L. Керамика (безель) |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW503301 |
| Механизм | IWC Calibre 52610, вечный календарь |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 22148 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126331 Sundust set with diamonds Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB012012.BB01 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316F. |
| Размер | 43 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126231-0031 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | W036791WW00 |
| Механизм | Кварцевый Swiss Ronda. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 26 x 26 х 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 485.OX.9900.LR.0999 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 305.CM.134.RX |
| Механизм | HUB SOLO T, ручной завод, турбийон |
| Корпус | Керамический черный |
| Размер | 44 мм х 14.5мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 29.2430.679/63.I001 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Cатинированная бронза; Титановый сплав Titanium (задняя крышка) |
| Размер | 45 х 14,2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CV2A1F.FT6033 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























