| Reference | 26303 Champagne set with diamonds Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично покрытая 18к желтым золотом методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128238 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904 сталь с покрытием из желтого золота методом PVD |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 47040/000A-9008 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42,5 х 9,7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB01343A1L1A1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW501004 |
| Механизм | IWC Cal. 51011 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L специальной обработки; |
| Размер | 46 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.SX.130.RX |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (ETA Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода. |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 101963 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | A17314 |
| Механизм | ETA 2824-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15400ST.OO.1220ST.04 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 60616 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 25,5 x 33,7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 128238-0088 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904 сталь с покрытием из желтого золота методом PVD |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116515ln-0057 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26238TI.OO.A056CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.EX.5107.RX.MXM21 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титатовый |
| Размер | 45 х 14мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | G0A41002 |
| Механизм | Декорированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 9.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 302117 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2 |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/Сатинированный титан |
| Размер | 38 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 326934-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W2PN0006 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L, частично покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 22х30 мм Толщина корпуса 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Механизм | Кварцевый механизм Ronda |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 1323420 |
| Механизм | Одноминутный турбийон Sea-Gull TY800; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6025-3642-55B |
| Механизм | Калибр Blancpain 25 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 37,5 х 10,3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM00774 |
| Механизм | калибр Calibre P.6000 |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 14,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5205G-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, покрытая 18К желтым золотом методом PVD (9 микрон) |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























