| Reference | 511.NO.1181.LR |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 45 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.SW.130.RX.094 |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 44х14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26170ST.OO.D305CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2A1Z.FT6050 |
| Механизм | TG Cal. 1887 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая чёрным PVD напылением; Керамика. |
| Размер | 45 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Black set with diamonds 228348RBR |
| Механизм | Swiss ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 114300 |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 39 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW501005 |
| Механизм | IWC Cal. 51011 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 46.2 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 46.5 x 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 228238 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Обновленный специально разработанный автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч, имеет те же функции, что и у оригинального механизма P9010" |
| Корпус | Титановый корпус |
| Размер | 47 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAY2112.BA0928 |
| Механизм | TAG Heuer Cal. 5 (ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40,5 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01289 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Стальной |
| Размер | 42 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01209 |
| Механизм | Обновленный специально разработанный автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч, имеет те же функции, что и у оригинального механизма P9010 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42 х 13.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.NX.1107.RX.1604.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титатовый |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W31075M7 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом, механизм калибра Cartier 049 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 35,2х9,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | 2852 QZ B AC |
| Механизм | SeaGull ST1721 (Автоматический, с возможностью ручного завода и функцией "прыгающий час") |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39.6 х 55.4 x 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 77451OR.ZZ.1361OR.04 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 5800 с автоматическим подзаводом |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь 904 сталь с покрытием из розового золота методом PVD |
| Размер | 34 мм х 8,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 231.10.42.21.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01085 |
| Механизм | Panerai Cal. P.6000 |
| Корпус | Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17326361L1P1 |
| Механизм | ETA-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 10 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | H5582 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины 2892 со скоростью 28 800 полуколебаний в час |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 38 мм х 11,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 401.FX.1123.VR |
| Механизм | Hublot Cal.1241 Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Матированная/Полированная керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса) |
| Размер | 45mm x 17mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























