| Reference | WGSA0012 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом. |
| Размер | 35 x 9 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126303 White mother-of-pearl set with diamonds JB |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично покрытая 18к желтым золотом методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 326.30.40.50.01.002 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины калибр 3330 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW590203 |
| Механизм | Автоматический Турбийон SeaGull TY801 |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44,2 х 15,3 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116506-Arab |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L; Керамика. |
| Размер | 38mm x 12mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 3522480 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 34 х 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26331OR.OO.1220OR.02 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 67653OR.GG.1263OR.01 |
| Механизм | Кварцевый Swiss ETA F04.111. |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L специальной пескоструйной обработки, покрытая розовым золотом методом PVD; |
| Размер | 33 х 7.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 485.OE.2080.RW.1204 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 33мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | A10370121B1A1 |
| Механизм | автоматический, Калибр Breitling 10 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W1556215 |
| Механизм | Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 мм х 10,6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBHO0568 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода калибр RD540 |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5711/1A-010 Blue |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB0118221G1P2 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM 984 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса); |
| Корпус | Luminor Submersible, Титановый сплав Titanium; |
| Размер | 47 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26176FO.00.D101CR.02 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно; Керамика (безель, задняя крышка); Титановый сплав Titanium (винты, застежка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 642.CI.0170.RX |
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116598 RBOW |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 904L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | PAM00974 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9000 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса); |
| Корпус | Luminor Submersible, Сталь 316L покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 42 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26411PO.OO.A002CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Титановый сплав Titanium; Керамика ( кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2141.FC8182 |
| Механизм | Декорированный TAG Heuer Cal. 1887 (Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























